Открытый Чемпионат Москвы по жиму лежа "КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2016" памяти Героя России, подполковника спецназа Александра Кононова.

Номинация

Итоговая номинация (с корректировкой на 2 апреля)

 

КРЕМЛЕВСКИЙ ЖИМ 2016, Москва/ 24.Апрель.2016



ЭЛИТА жим в экипировке

Мужчины

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Максимов Станислав Открытая Московская/Власиха/Московская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Максин Денис Открытая Пермский Край/Краснокамск/Пермский край
2 Горбачев Дмитрий Открытая Московская/Раменское/Московская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кропис Кирилл Открытая Пермский Край/Краснокамск/Пермский край
2 Филатов Василий Открытая Московская/Люберцы/Московская область
3 Найденов Виктор Открытая Москва/Москва

 

 

 

AWPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 44

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ворфоломеева Эльвира Юниоры 20 - 23 Московская/Воскресенск/Московская область
2 Шарина Мария Открытая Москва/Москва/
3 Лебедева Ольга Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 48

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Никитина Дарья Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Кинжагулова Лилия Открытая Москва/Москва/
3 Кинжагулова Лилия Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
4 Пугач Елена Мастера 40 - 44 Московская/Химки/Московская область

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Малышева Ирина Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Смигунова Ольга Открытая Москва/Москва/
3 Новикова Светлана Открытая Москва/Москва/
4 Селивёрстова Ольга Открытая Московская/Власиха/Московская область
5 Максимова Кристина Открытая Московская/Звенигород/Московская область
6 Щёкина Елизавета Открытая Москва/Москва/
7 Чернина Любовь Открытая Московская/Подольск/Московская область

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Байкова Анастасия Открытая Москва/Москва/
2 Бердникова Ольга Открытая Москва/Москва/
3 Фирсаева Марина Открытая Москва/Москва/
4 Корнеева Ольга Открытая Москва/Москва/
5 Орехова Елена Открытая Москва/Москва/
6 Гальченкова Надежда Открытая Москва/Москва/
7 Лазарева Галина Открытая Москва/Москва/
8 Доброва Наталья Мастера 45 - 49 Москва/Москва/

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Костыря Ольга Юноши 16 - 17 Московская/Власиха/Московская область
2 Коржова Ксения Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Шишкина Олеся Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
4 Прошина Анастасия Открытая Москва/Москва/
5 Рощак Елена Открытая Московская/Подольск/Московская область
6 Фролова Анна Открытая Саратовская/Саратов/Саратовская область
7 Кричмар Ольга Открытая Московская/Красногорск/Московская область
8 Павловская Ольга Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
9 Иванова Татьяна Мастера 40 - 44 Москва/Москва/

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Балашова Виктория Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Селюкова Елизавета Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Бедуленко Маргарита Открытая Московская/Мытищи/Московская область
4 Денисова Ирина Открытая Московская/Королёв/Московская область
5 Кузнецова Юлия Открытая Тверская/Ржев/Тверская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Шилина Мария Открытая Москва/Москва/
2 Климова Татьяна Открытая Московская/Томилино/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Аникеева Евгения Юниоры 20 - 23 Московская/Красногорск/Московская область

 

Мужчины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Яковлев Максим Юноши 13 - 15 Москва/Москва/
2 Ситдиков Владислав Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Савощик Александр Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Баландин Андрей Юноши 16 - 17 Владимирская/Петушки/Владимирская область
2 Кротов Дмитрий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ершов Даниил Юноши 13 - 15 Московская/Мытищи/Московская область
2 Захаров Фёдор Юноши 16 - 17 Московская/Химки/Московская область
3 Богатов Александр Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
4 Володеев Виктор Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лившиц Эфи Юноши 13 - 15 Израиль/Кирьят Ям/
2 Саянов Клим Юноши 16 - 17 Московская/Красногорск/Московская область
3 Архаров Егор Юноши 16 - 17 Московская/Лесной/Московская область
4 Баранов Влад Юноши 16 - 17 Московская/Бронницы/Московская область
5 Старых Николай Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
6 Ермаков Борис Юниоры 20 - 23 Московская/Наро-Фоминск/Московская область
7 Дьяков Александр Юниоры 20 - 23 Москва/Москва
8 Савлохов Чермен Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
9 Воронков Александр Открытая Москва/Москва/
10 Козинец Александр Открытая Москва/Москва/
11 Лобков Андрей Открытая Москва/Москва/
12 Манаенков Александр Открытая Московская/Красково/Московская область
13 Сироткин Дмитрий Открытая Владимирская/Владимир/Владимирская область
14 Тишков Денис Открытая Москва/Москва/
15 Хохряков Павел Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Квасников Александр Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Куштуев Степан Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
3 Смыслов Артем Юноши 16 - 17 Московская/Воскресенск/Московская область
4 Холин Алексей Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
5 Возный Артём Юноши 18 - 19 Московская/Голицыно/Московская область
6 Бероев Владислав Юноши 18 - 19 Москва/Ульяновск/Ульяновская область
7 Захаров Василий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
8 Елизаров Георгий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
9 Васильев Александр Юниоры 20 - 23 Московская/Дубна/Московская область
10 Крюков Кирилл Юниоры 20 - 23 Московская/Видное/Московская область
11 Богданов Кирилл Юниоры 20 - 23 Московская/Подольск/Московская область
12 Лаптев Григорий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
13 Новиков Павел Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
14 Кузнецов Кевин Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
15 Павловский Павел Открытая Москва/Москва/
16 Палишин Александр Открытая Москва/Москва/
17 Хабаров Алексей Открытая Москва/Москва/
18 Шеметов Леонид Открытая Москва/Москва/
19 Яковлев Алексей Открытая Москва/Москва/
20 Рябинин Роман Открытая Москва/Москва/
21 Павлов Максим Открытая Чувашия/Чебоксары/Чувашия
22 Лямаев Вячеслав Открытая Московская/Голицыно/Московская область
23 Кульков Андрей Открытая Брянская/Новозыбков/Брянская область
24 Севумов Руслан Открытая Архангельская/Архангельск/Архангельская область
25 Кирюшин Михаил Открытая Московская/Люберцы/Московская область
26 Козлов Игорь Открытая Московская/Солнечногорск/Московская область
27 Яковлев Виталий Открытая Москва/Москва/
28 Клоц Петр Открытая Москва/Москва/
29 Гогин Роман Открытая Москва/Москва/
30 Стрельников Валерий Открытая Москва/Москва/
31 Мишин Николай Открытая Москва/Москва
32 Фирсаев Дмитрий Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Чуканов Валерий Юноши 13 - 15 Москва/Москва/
2 Дроздов Владислав Юноши 16 - 17 Московская/Наро-Фоминск/Московская область
3 Печёнкин Владислав Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
4 Зухайриев Богдан Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
5 Бероев Владислав Юноши 18 - 19 Ульяновская/Ульяновск/Ульяновская область
6 Шалабаев Яков Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
7 Щербаков Кирилл Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
8 Дугин Дмитрий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
9 Копаев Андрей Юниоры 20 - 23 Владимирская/Киржач/Владимирская область
10 Наумов Александр Юниоры 20 - 23 Московская/Дзержинский/Московская область
11 Козак Константин Юниоры 20 - 23 Московская/Балашиха/Московская область
12 Юдин Максим Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
13 Макаров Игорь Открытая Москва/Москва/
14 Иванов Владимир Открытая Москва/Москва/
15 Веселов Дмитрий Открытая Москва/Москва/
16 Митягин Вячеслав Открытая Москва/Москва/
17 Трофимов Алексей Открытая Москва/Москва/
18 Страшко Александр Открытая Москва/Москва/
19 Яценко Роман Открытая Москва/Москва/
20 Гетьман Алексей Открытая Украина/Старобельск/Луганская
21 Головенкин Андрей Открытая Московская/Химки/Московская область
22 Козлов Дмитрий Открытая Московская/Истра/Московская область
23 Немов Артем Открытая Московская/Реутов/Московская область
24 Метроченко Андрей Открытая Московская/Нахабино/Московская область
25 Кравченко Алексей Открытая Московская/Нахабино/Московская область
26 Журба Максим Открытая Саратовская/Энгельс/Саратовская область
27 Толкачёв Николай Открытая Смоленская/Смоленск/Смоленская область
28 Бычков Сергей Открытая Московская/Давыдово/Московская область
29 Бектемиров Рамиль Открытая Московская/Апрелевка/Московская область
30 Бровендер Денис Открытая Московская/Ивантеевка/Московская область
31 Семенов Дмитрий Открытая Московская/Орехово-Зуево/Московская область
32 Лесных Владимир Открытая Москва/Москва/
33 Губин Денис Открытая Москва/Москва/
34 Маллер Максим Открытая Москва/Москва/
35 Евдокимов Дмитрий Открытая Москва/Москва/
36 Морозов Алексей Открытая Москва/Москва/
37 Розенкранц Илья Открытая Московская/Красногорск/Московская область
38 Рубан Валерий Открытая Москва/Москва/
39 Назаров Вадим Открытая Тульская/Тула/Тульская область
40 Воронцов Алексей Открытая Московская/Люберцы/Московская область
41 Санчилов Антон Открытая Москва/Москва/
42 Капля Александр Открытая Московская/Домодедово/Московская область
43 Василиотти Константин Открытая Московская/Малые Вяземы/Московская область
44 Потапов Эдуард Мастера 45 - 49 Красноярский Край/Норильск/Красноярский край
45 Беляков Андрей Мастера 45 - 49 Московская/Королёв/Московская область
46 Карезин Дмитрий Мастера 45 - 49 Московская/Ногинск/Московская область
47 Капуза Владимир Мастера 50 - 54 Московская/Малые Вяземы/Московская область
48 Манусевич Владимир Мастера 70 - 74 Москва/Москва/

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Марченко Федор Юноши 13 - 15 Московская/Красногорск/Московская область
2 Валиев Айхан Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
3 Мироненко Герман Юноши 16 - 17 Московская/Реутов/Московская область
4 Бокарев Савелий Юноши 16 - 17 Московская/Мытищи/Московская область
5 Козырев Никита Юноши 16 - 17 Московская/Мытищи/Московская область
6 Шинвари Владислав Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
7 Ермаков Илья Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
8 Кирьянов Дмитрий Юноши 18 - 19 Тульская/Тула/Тульская область
9 Русановский Богдан Юноши 18 - 19 Брянская/Новозыбков/Брянская область
10 Цветков Артем Юноши 18 - 19 Московская/Запрудня/Московская область
11 Пикальков Роман Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
12 Ильин Борис Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
13 Войнов Александр Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
14 Грицеско Эдуард Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
15 Гриненко Евгений Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
16 Дилбандян Лева Юниоры 20 - 23 Московская/Люберцы/Московская область
17 Николин Александр Открытая Москва/Москва
18 Вашакмадзе Теймураз Открытая Москва/Москва/
19 Лазутин Александр Открытая Москва/Москва/
20 Марков Николай Открытая Москва/Москва/
21 Безгин Роман Открытая Москва/Москва/
22 Айсин Тимур Открытая Москва/Москва/
23 Воронков Илья Открытая Москва/Москва/
24 Комар Евгений Открытая Москва/Москва/
25 Костюков Антон Открытая Москва/Москва/
26 Логунов Илья Открытая Москва/Москва/
27 Соколовский Андрей Открытая Москва/Москва/
28 Островский Андрей Открытая Москва/Москва/
29 Гуслицков Никита Открытая Москва/Москва/
30 Валявко Андрей Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
31 Савинкин Олег Открытая Московская/Мытищи/Московская область
32 Бирюков Григорий Открытая Пензенская/Вадинск/Пензенская область
33 Титов Никита Открытая Брянская/Новозыбков/Брянская область
34 Селянин Иван Открытая Тульская/Богородицк/Тульская область
35 Атрашков Павел Открытая Московская/Солнечногорск/Московская область
36 Королев Алексей Открытая Московская/Краснознаменск/Московская область
37 Пятыгин Денис Открытая Московская/Переславль-Залесский/Ярославская область
38 Маркин Василий Открытая Москва/Москва/
39 Паршин Виктор Открытая Москва/Москва/
40 Лысенко Вячеслав Открытая Москва/Москва/
41 Лукьянов Андрей Открытая Москва/Москва
42 Югов Александр Открытая Удмуртия/Глазов/Удмуртия
43 Лозовой Максим Открытая Московская/Мытищи/Московская область
44 Обедиентов Александр Открытая Москва/Москва/
45 Бегляров Артём Открытая Москва/Москва/
46 Волобуев Дмитрий Открытая Москва/Москва/
47 Федотов Александр Открытая Москва/Москва/
48 Трунов Олег Открытая Москва/Москва/
49 Пуртов Михаил Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
50 Зориков Олег Мастера 40 - 44 Московская/Красногорск/Московская область
51 Лебедев Александр Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
52 Толстов Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская/Ступино/Московская область
53 Королёв Сергей Мастера 40 - 44 Московская/Солнечногорск/Московская область
54 Ярочкин Сергей Мастера 45 - 49 Московская/Кубинка/Московская область
55 Сапачев Александр Мастера 50 - 54 Москва/Москва/
56 Силионов Сергей Мастера 50 - 54 Московская/Наро-Фоминск/Московская область
57 Костев Николай Мастера 55 - 59 Московская/Сергиев Посад/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Ланенкин Илья Юноши 13 - 15 Московская/Фрязино/Московская область
2 Чекулаев Антон Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
3 Малютин Никита Юниоры 20 - 23 Московская/Серпухов/Московская область
4 Тимонин Олег Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
5 Титов Виталий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
6 Янков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
7 Синчугов Олег Открытая Москва/Москва
8 Цынгалев Артем Открытая Москва/Москва
9 Иванько Иван Открытая Москва/Москва/
10 Ивачев-Клеин Павел Открытая Москва/Москва/
11 Нестеров Николай Открытая Москва/Москва/
12 Перескоков Сергей Открытая Москва/Москва/
13 Теплый Василий Открытая Москва/Москва/
14 Ридош Евгений Открытая Москва/Москва/
15 Колесников Андрей Открытая Москва/Москва/
16 Прохоров Евгений Открытая Москва/Москва/
17 Буянов Андрей Открытая Москва/Москва/
18 Гордиенко Виталий Открытая Забайкальский Край/Чита/Забайкальский край
19 Козлов Николай Открытая Московская/Лобня/Московская область
20 Шевалдин Максим Открытая Московская/Томилино/Московская область
21 Максимов Кирилл Открытая Московская/Одинцово/Московская область
22 Скоропупов Максим Открытая Тульская/Богородицк/Тульская область
23 Корчагин Сергей Открытая Московская/Подольск/Московская область
24 Коняшкин Олег Открытая Московская/Наро-Фоминск/Московская область
25 Мелков Михаил Открытая Московская/Дзержинский/Московская область
26 Товпеко Роман Открытая Москва/Москва/
27 Шустов Алексей Открытая Московская/Мытищи/Московская область
28 Ткаченко Денис Открытая Калужская/Асеньевское/Калужская область
29 Пармут Виталий Открытая Московская/Люберцы/Московская область
30 Орлов Илья Открытая Московская/Воскресенск/Московская область
31 Кисельгоф Максим Мастера 40 - 44 Московская/Воскресенск/Московская область
32 Ларионов Александр Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
33 Пешков Игорь Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
34 Галахов Дмитрий Мастера 40 - 44 Московская/Щелково/Московская область
35 Григорьев Андрей Мастера 40 - 44 Московская/Химки/Московская область
36 Любач Юрий Мастера 45 - 49 Московская/Электросталь/Московская область
37 Струлев Алексей Мастера 45 - 49 Московская/Клин/Московская область
38 Чуракин Владимир Мастера 50 - 54 Москва/Москва/
39 Кундус Сергей Мастера 60 - 64 Москва/Москва/
40 Алексаков Михаил Мастера 60 - 64 Московская/Нахабино/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Трубников Алексей Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Федоренко Алексей Юноши 18 - 19 Московская/Химки/Московская область
3 Кривоносов Артем Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
4 Малышев Антон Открытая Москва/Москва/
5 Расходчиков Доброгор Открытая Москва/Москва/
6 Иванников Олег Открытая Москва/Москва/
7 Соколов Андрей Открытая Москва/Москва/
8 Захаров Артём Открытая Московская/Лосино-Петровский/Московская область
9 Пронин Евгений Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
10 Разумовский Роман Открытая Московская/Красногорск/Московская область
11 Герасимов Алексей Открытая Тверская/Ржев/Тверская область
12 Машкевич Виталий Открытая Москва/Москва/
13 Борькин Семен Открытая Московская/Электросталь/Московская область
14 Полянин Вадим Открытая Московская/Воскресенск/Московская область
15 Карчевский Аркадий Мастера 40 - 44 Московская/Подольск/Московская область
16 Харабадзе Кирилл Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
17 Дьяченко Георгий Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
18 Иванов Максим Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
19 Кутырин Алексей Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
20 Киреев Дмитрий Мастера 45 - 49 Москва/Москва/
21 Велес Евгений Мастера 45 - 49 Московская/Чехов/Московская область
22 Кожаринов Евгений Мастера 70 - 74 Коми/Воркута/Коми

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вашкин Олег Юниоры 20 - 23 Тульская/Тула/Тульская область
2 Костылев Александр Открытая Москва/Москва/
3 Натканец Руслан Открытая Московская/Люберцы/Московская область
4 Фролов Александр Открытая Москва/Москва/
5 Маринов Евгений Открытая Московская/Воскресенск/Московская область
6 Голованов Игорь Открытая Московская/Одинцово/Московская область
7 Анисимов Никита Открытая Москва/Москва/
8 Сиваченко Павел Мастера 50 - 54 Москва/Москва/
9 Чубаров Владимир Мастера 50 - 54 Москва/Москва/
10 Попов Владимир Мастера 60 - 64 Тверская/Тверь/Тверская область

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Маркин Николай Открытая Москва/Москва/
2 Шалгачев Александр Открытая Москва/Москва/
3 Марачев Роман Открытая Москва/Москва/
4 Голубев Анатолий Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
5 Ниазашвили Арсений Мастера 45 - 49 Москва/Москва/

Весовая категория 140+

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мишуренков Роман Открытая Москва/Москва/

 

 

AWPC жим лежа в однослойной экипировке

Женщины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кузнецова Юлия Открытая Тверская/Ржев/Тверская область

 

Мужчины

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дёжин Андрей Юниоры 20 - 23 Московская/Серпухов/Московская область
2 Филиппов Игорь Открытая Московская/Химки/Московская область
3 Корнеев Дмиртрий Открытая Москва/Москва/
4 Красуцкий Александр Открытая Московская/Щелково/Московская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Тарбонов Юрий Открытая Московская/Щелково/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лаврич Юрий Юноши 16 - 17 Московская/Власиха/Московская область
2 Дорофеев Александр Открытая Московская/Балашиха/Московская область

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Котик Святослав Мастера 40 - 44 Москва/Москва/
2 Рак Иван Мастера 40 - 44 Московская/Дмитров/Московская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Попов Владимир Мастера 60 - 64 Тверская/Тверь/Тверская область

 

 

AWPC жим лежа в многослойной экипировке

Женщины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Смоленцева Ирина Открытая Московская/Пушкино/Московская область

 

Мужчины

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жуков Виталий Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мясин Дмитрий Открытая Московская/Ивантеевка/Московская область

 

 

AWPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Старых Николай Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Поляков Дмитрий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Яковлев Виталий Открытая Москва/Москва/
3 Яковлев Алексей Открытая Москва/Москва/
4 Охтеркин Александр Открытая Москва/Москва/
5 Кирюшин Михаил Открытая Московская/Люберцы/Московская область
6 Мишин Николай Открытая Москва/Москва
7 Левицкий Дмитрий Мастера 40 - 49 Московская/Сергиев Посад/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Печёнкин Владислав Юноши 13 - 19 Москва/Москва/
2 Прилуцкий Никита Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Решетов Александр Юниоры 20 - 23 Московская/Краснознаменск/Московская область
4 Королев Игорь Открытая Москва/Москва
5 Малышев Олег Открытая Москва/Москва/
6 Веселов Дмитрий Открытая Москва/Москва/
7 Горбачев Евгений Открытая Москва/Москва/
8 Потапов Эдуард Мастера 40 - 49 Красноярский Край/Норильск/Красноярский край
9 Беляков Андрей Мастера 40 - 49 Московская/Королёв/Московская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Архипов Иван Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Козин Максим Юниоры 20 - 23 Московская/Электросталь/Московская область
3 Малафеев Роман Открытая Москва/Москва
4 Безгин Роман Открытая Москва/Москва/
5 Костюков Антон Открытая Москва/Москва/
6 Соколовский Андрей Открытая Москва/Москва/
7 Селянин Иван Открытая Тульская/Богородицк/Тульская область
8 Атрашков Павел Открытая Московская/Солнечногорск/Московская область
9 Ярошецкий Владимир Открытая Москва/Москва/
10 Конарев Сергей Мастера 40 - 49 Москва/Москва/
11 Пуртов Михаил Мастера 40 - 49 Москва/Москва/
12 Лебедев Александр Мастера 40 - 49 Москва/Москва/
13 Никитин Сергей Мастера 40 - 49 Москва/Москва/
14 Барабошкин Владимир Мастера 50 - 59 Московская/Ивантеевка/Московская область
15 Костев Николай Мастера 50 - 59 Московская/Сергиев Посад/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Жданов Владислав Юниоры 20 - 23 Московская/Реутов/Московская область
2 Иванько Иван Открытая Москва/Москва/
3 Филиппин Андрей Открытая Москва/Москва/
4 Гордиенко Виталий Открытая Забайкальский Край/Чита/Забайкальский край
5 Прагин Роман Открытая Москва/Москва/
6 Подгайский Николай Открытая Московская/Фрязино/Московская область
7 Ерощенко Николай Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Левчишин Андрей Открытая Москва/Москва/
2 Киреев Дмитрий Мастера 40 - 49 Москва/Москва/
3 Дьяченко Георгий Мастера 40 - 49 Москва/Москва/

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савин Руслан Открытая Москва/Москва/

 

 

AWPC Народный жим (1/2 вес)

Женщины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Мамуткина Наталия Открытая Москва/Москва/
2 Гуденко Анастасия Открытая Московская/Ивантеевка/Московская область

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Гальченкова Надежда Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Родионова Дарья Открытая Московская/Старый Городок/Московская область

 

Мужчины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лившиц Эфи Юноши 13 - 19 Израиль/Кирьят Ям/

 

 


WPC жим лежа без экипировки

Женщины

Весовая категория 56

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сергеева Ольга Юниоры 20 - 23 Московская/Одинцово/Московская область
2 Очирова Елена Открытая Московская/Серпухов/Московская область

Весовая категория 60

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лазуренко Ольга Открытая Воронежская/Воронеж/Воронежская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дальникова Татьяна Открытая Москва/Москва/

 

Мужчины

Весовая категория 52

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Савощик Александр Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Челяби Семен Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Кучин Игорь Открытая Самарская/Сызрань/Самарская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Квасников Александр Юноши 16 - 17 Москва/Москва/
2 Секисов Геннадий Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
3 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/
4 Кулаков Владимир Мастера 60 - 64 Москва/Москва/
5 Ионов Николай Мастера 65 - 69 Москва/Москва/
6 Ветров Николай Мастера 70 - 74 Московская/Королёв/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сташук Артемий Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Юдин Фёдор Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
3 Сизов Артем Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
4 Кашлин Илья Юниоры 20 - 23 Московская/Озёры/Московская область
5 Абросимов Тимур Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
6 Палкин Вячеслав Открытая Московская/Подольск/Московская область
7 Петрокович Николай Открытая Москва/Москва/
8 Сюта Алексей Открытая Омская/Омск/Омская область
9 Рабинович Александр Мастера 45 - 49 Израиль/Кирьят Ям/
10 Краснов Николай Мастера 55 - 59 Московская/Воскресенск/Московская область
11 Санников Владислав Мастера 75 - 79 Московская/Королёв/Московская область

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Сидельников Александр Юноши 18 - 19 Москва/Москва/
2 Галиев Камиль Юниоры 20 - 23 Казахстан/Уральск/
3 Королёв Дмитрий Юниоры 20 - 23 Брянская/Брянск/Брянская область
4 Мартиросов Эдуард Юниоры 20 - 23 Московская/Хотьково/Московская область
5 Летлян Вячеслав Открытая Латвия/Рига/
6 Шалашов Игорь Открытая Москва/Москва/
7 Овсянников Сергей Открытая Москва/Москва/
8 Тихонов Антон Открытая Москва/Москва/
9 Соловьев Михаил Открытая Москва/Москва/
10 Лебедев Антон Открытая Омская/Омск/Омская область
11 Кузнецов Александр Открытая Московская/Раменское/Московская область
12 Котов Павел Открытая Московская/Озёры/Московская область
13 Тимченко Сергей Открытая Московская/Подольск/Московская область
14 Павлов Юрий Мастера 40 - 44 Московская/Егорьевск/Московская область
15 Гончаров Сергей Мастера 60 - 64 Москва/Москва/

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Девличаров Наиль Юниоры 20 - 23 Саратовская/Саратов/Саратовская область
2 Жикулин Валерий Открытая Москва/Москва/
3 Пихтовников Алексей Открытая Москва/Москва/
4 Монахов Алексей Открытая Москва/Москва/
5 Ефремов Николай Открытая Москва/Москва/
6 Кульпин Владислав Открытая Орловская/Орёл/Орловская область
7 Луковников Сергей Открытая Тверская/Тверь/Тверская область
8 Гайдуков Дмитрий Открытая Московская/Люберцы/Московская область
9 Барминов Алексей Открытая Московская/Томилино/Московская область
10 Корчагин Сергей Открытая Московская/Подольск/Московская область
11 Разумов Илья Открытая Московская/Электросталь/Московская область
12 Григорьев Юрий Открытая Московская/Раменское/Московская область
13 Лобов Иван Открытая Ямало-Ненецкий/Муравленко/Ямало-Ненецкий авт. окр.
14 Галиченков Максим Открытая Москва/Москва/
15 Тыщенко Александр Открытая Белгородская/Белгород/Белгородская область
16 Липачев Игорь Открытая Московская/Раменское/Московская область
17 Солодюк Дмитрий Мастера 40 - 44 Челябинская/Миасс/Челябинская область
18 Алексеев Дмитрий Мастера 45 - 49 Московская/Сергиев Посад/Московская область
19 Пичугин Алексей Мастера 45 - 49 Москва/Москва/

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Оськин Игорь Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Григорян Арман Юниоры 20 - 23 Белгородская/Белгород/Белгородская область
3 Франк Дмитрий Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
4 Козуля Иван Открытая Московская/Подольск/Московская область
5 Свинарчук Владимир Открытая Московская/Мытищи/Московская область
6 Крылов Александр Мастера 40 - 44 Московская/Долгопрудный/Московская область
7 Лисицын Сергей Мастера 45 - 49 Московская/Нахабино/Московская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Вережников Алексей Открытая Москва/Москва/
2 Лисютин Максим Открытая Московская/Хотьково/Московская область
3 Пчелкин Вадим Мастера 40 - 44 Московская/Сергиев Посад/Московская область
4 Шумихин Михаил Мастера 45 - 49 Казахстан/Астана/

Весовая категория 140

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Цыганков Виктор Мастера 40 - 44 Московская/Егорьевск/Московская область

 

 

WPC жим лежа в однослойной экипировке

Женщины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лаврищева Виктория Открытая Московская/Балашиха/Московская область

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Пуговкина Алла Открытая Москва/Москва/

 

Мужчины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кучин Игорь Открытая Самарская/Сызрань/Самарская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/
2 Кулаков Владимир Мастера 60 - 64 Москва/Москва/

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Санников Владислав Мастера 75 - 79 Московская/Королёв/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Лукоянов Евгений Открытая Московская/Юность/Московская область
2 Калинин Сергей Открытая Московская/Воскресенск/Московская область
3 Шабров Александр Открытая Московская/Дубна/Московская область

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Дроздов Олег Открытая Пензенская/Пенза/Пензенская область
2 Пивоваров Олег Мастера 50 - 54 Татарстан/Казань/Татарстан

 

 

WPC жим лежа в многослойной экипировке

Мужчины

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Терехов Роман Открытая Московская/Пушкино/Московская область
2 Мавренков Сергей Мастера 45 - 49 Москва/Москва/

 

 

WPC Народный жим (1 вес)

Мужчины

Весовая категория 67.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кучин Игорь Открытая Самарская/Сызрань/Самарская область
2 Заболотников Иван Открытая Московская/Королёв/Московская область

Весовая категория 75

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Глушков Иван Юноши 13 - 19 Ярославская/Ярославль/Ярославская область
2 Кулаков Владимир Открытая Москва/Москва/
3 Хамилов Александр Мастера 50 - 59 Ярославская/Ярославль/Ярославская область
4 Кулаков Владимир Мастера 60+ Москва/Москва/

Весовая категория 82.5

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кочесоков Артур Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
2 Абросимов Тимур Юниоры 20 - 23 Москва/Москва/
3 Дегтярев Егор Открытая Марий Эл/Оршанка/Марий-Эл
4 Нургалиев Наиль Мастера 40 - 49 Татарстан/Набережные Челны/Татарстан
5 Рабинович Александр Мастера 40 - 49 Израиль/Кирьят Ям/

Весовая категория 90

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Соколов Александр Юноши 13 - 19 Московская/Наро-Фоминск/Московская область
2 Измайлов Константин Открытая Москва/Москва/
3 Бодренков Виктор Открытая Москва/Москва/
4 Павлов Юрий Мастера 40 - 49 Московская/Егорьевск/Московская область

Весовая категория 100

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Кислицин Алексей Открытая Москва/Москва/
2 Присюда Герман Открытая Тульская/Тула/Тульская область
3 Мосин Михаил Открытая Смоленская/Смоленск/Смоленская область
4 Яковлев Андрей Мастера 40 - 49 Москва/Москва/

Весовая категория 110

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Юров Олег Открытая Тульская/Тула/Тульская область
2 Осипов Павел Открытая Москва/Москва/

Весовая категория 125

 

N ФИО Возрастная категория Команда
1 Талипов Марсель Открытая Москва/Москва/
2 Бутовичев Игорь Открытая Московская/Химки/Московская область
3 Прудников Сергей Открытая Московская/Химки/Московская область